Новинка! Аэрозоли REMIX. Новый ассортимент!

Уважаемые партнеры! 

Рады сообщить, что в ассортименте REMIX появились новые аэрозоли! 

1) Грунт кислотный протравливающий REMIX

Быстросохнущий кислотный протравливающий грунт, предназначен для усиления адгезии и антикоррозийной защиты металлов. Имеет адгезию на отшлифованные и обезжиренные поверхности черных и цветных металлов, оцинкованную сталь, гальванические покрытия.

 

2) Грунт адгезионный для пластика REMIX, (цвет: прозрачный)

Быстросохнущий грунт для пластика, усиливает адгезию эмалей, герметиков, грунтов и других ЛКМ к большинству типов пластика и стеклопластика. Грунт обладает отличной адгезией. Не требует шлифования.

 

3) Проявитель порошковый REMIX

 Эффективный быстросохнущий порошковый проявитель позволяет выявлять неровности и дефекты при абразивной обработке шпатлевок и грунтов. Подходит для мокрого и сухого шлифования, не забивает абразив. Наносится на отвержденную шпатлевку и грунт. При попадании на сопряженные детали легко удаляется при помощи обезжиривателя. Быстро сохнет, комфортен в нанесении.

4) Полупродукт с газом и разбавителем REMIX

Баллон с газом и специальным разбавителем предназначен для ручной заправки лакокрасочных материалов на основе растворителей на специальных установках. Полупродукт подходит для заправки: базовых эмалей с эффектом металлик, 1К акриловых, алкидных и других ЛКМ. Объем баллона 520 мл, рабочий объем — 400 мл, клапан и распылительная головка Lindal.

 

5) Грунт эпоксидный REMIX, (цвет: светло-серый).

Высококачественный быстросохнущий эпоксидный грунт применяется для создания защитного и адгезионного слоя на поверхности перед окраской. Обладает отличными антикоррозийными свойствами, имеет адгезию ко всем видам черных и цветных металлов. Идеален для точечного ремонта и изоляции мест прошлифовки. Служит прекрасной основой для нанесения финишного покрытия. Может использоваться методом «мокрый по мокрому». Грунт не склонен к потекам, комфортен в нанесении.

 

Более подробную информацию и условия заказа Вы можете узнать у своего менеджера или по телефону: 8-800-550-77-17